Шкаф-зеркало шириной 80 см из серии Марко
Фасад мебели Юввис изготовлен из ламинированного МДФ (плита древесноволокнистая сухого способа изготовления), который покрывается слоями двухкомпонентного грунта в два слоя и двухкомпонентной глянцевой краской, боковые стенки с ламинированного двухстороннего ДСП (плита древесностружечная ламинированная), внутренние полки перегородки также с двухстороннего ламинированного ДСП, все торцы защищены кромкой АВС. Используются лакокрасочные материалы передовых европейских производителей (ARCH SAYERLACK COATINGS S.r.l. ( Италия ) и надежная фурнитура: петли, шайбы, направляющие, ручки, ножки, уголки, что обеспечивает долгую и надежную работу всех подвижных частей конструкции. Компания Юввис не безразлична к вкусам своих клиентов и ведет постоянную работу в совершенствовании производства и улучшения качества продукции. На сайте furnichest.com предоставлены все коллекции мебели для ванных комнат Юввис, которые безусловно удовлетворят вкус любого покупателя. Шкаф зеркальный Z-70 торговой марки Юввис - это квинтэссенция футуристического дизайна, но при этом строгие формы позволят ему вписаться и в классические решения дизайна ванной комнаты.

Преимущества зеркального шкафа Марко Z-80
LED подсветка
Плавный ход дверок
Долговечная фурнитура
Ручки-фаски
Стеклянные полки
Влагостойкое
| Основные | |
|---|---|
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮВВИС |
- Цена: Цену уточняйте

