
Тумба под раковину для ванной комнаты Эльба ТП-1Д 55 с умывальником Кредо
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (99) 702-70-11
шпалери
Світлана- +380 (98) 491-53-14сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесная тумба Эльба ТП-1Д 55 с выдвижным ящиком
Тумба укомплектована керамической раковиной КРЭДО 55. Корпус тумбы из ДСП, фасад из МДФ. Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной глянцевой эмали Sayerlack (Италия). Торцы мебели защищены кромкой ABC. Вместительный выдвижной ящик на направляющих GIFF полного выдвижения. Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель Юввис устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Ювис |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


