
Тумба под раковину для ванной комнаты Эльба ТН-1 55 с умывальником "Кредо"
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (99) 702-70-11
шпалери
Світлана- +380 (98) 491-53-14сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольная тумба Эльба ТН-1 55
Тумба укомплектована керамической раковиной КРЭДО 55. Корпус тумбы из ДСП, фасад из МДФ. Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной глянцевой эмали Sayerlack (Италия). Торцы мебели защищены кромкой ABC. Дверки навешены на петлях с доводкой, что обеспечивает их плавное закрывание. Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель Юввис устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | Ювис |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Высота | 825 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


