Зеркало Эльба
Тонкое зеркало для ванной комнаты стильно украсит любой интерьер благодаря своему универсальному дизайну. В зеркале сеть LED подсветка. Монтаж реверсивный. Отлично сочетается с любым видом мебели для ванной комнаты. Лучше всего подходит для комплектации с мебелью серии Эльба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма зеркала | Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

