Серия Эльба. Тумба с корзиной для белья
В большой тумбе шириной 80 см нашлось место для двух вместительных выдвижных ящиков и корзины для белья. Ящики выдвигаются на направляющих Blum с функцией самодотягивания. Мебельные ручки выфрезерованы в передних панелях выдвижных ящиков и в дверке для корзины под накопление стирки. Тумба предназначена для напольного монтажа. Опорой тумбе служат четыре хромированные ножки из металла. Поверхность фасадов глянцевая, цвет выдвижных ящиков серый (матовый). Тумба изготовлена из влагостойких материалов и полностью подходит для долговечной эксплуатации в ванной комнате.
ⓘ Мебельный умывальник входит в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Ювис |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 765 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип открывания дверки | откидной |
| Корпус | ДСП (Swisspan, Украина) покрытая краской Sayerlack (Arch Coatings Italia S.p.a., Италия), Торцевая кромка из PVC/ABC толщиной 0,5-2 мм (Rehau) |
| Фасады | МДФ (Kronospan, Беларусь) покрытый эмалью Sayerlack (Arch Coatings Italia S.p.a., Италия) |
| Полки | Ламинированная ДСП (Swisspan, Украина), Торцевая кромка из PVC/ABC толщиной 0,5-2 мм (Rehau) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

