Серия ванн от Церсанит Cersanit –Nike отображает современный дизайн в соотношении цены и качества. Формы прямоугольных ванны подойдут по вкусу большинству покупателей, которые ищут практичное решение в ванную комнату. В форме ванны заключены удобные зоны спины. Ванна имеет широкие борта, которое дополнит удобства в ванной комнате. Ванна выполнена в трех популярных размерах 140, 150, 160, 170.Ванна в комплекте с ножками для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

