
Дверь 599-163-90(h) bifold 90*195, профиль хром, стекло прозрачное 5мм
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (99) 702-70-11
шпалери
Світлана- +380 (98) 491-53-14сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дверь bifold 90*195, профиль хром, стекло прозрачное 5мм
| Наименование | Дверь bifold 90*195, профиль хром, стекло прозрачное 5мм |
|---|---|
| Модель | 599-163-90(h) |
| Производитель | EGER |
| Описание | Дверь bifold 900*1950 мм, профиль хром, складывающиеся, стекло прозрачное 5 мм. |
|---|---|
| Параметры | Ширина : 900 Тип дверей : Складывающиеся Цвет профиля : Хром Материал : Стекло Длина/высота (мм) : 1 950 Форма : Прямоугольная Длина : 195 Ширина : 80 Высота : 0 Тип товара : Душевая дверь Тип двери : Раздвижная Форма кабины : 0 Расположение : 0 Цвет стекла : Прозрачный Высота поддона : Нет Наличие поддона : Нет Толщина стекла : 5 мм |
| Описание | Дверь в нишу в непоодвижным элементом, распашная на петлях(латунь) 100*195см, прозрачное каленное стекло 6мм, хромированные петли, профиля и держатель. |
|---|
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
* Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, гарантийный срок и рекламные акции. Цвет на экране монитора может отличаться от реального цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ограждение | Одностенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





