Широкий и вместительный пенал с корзиной для белья прекрасно послужит в ванной комнате для наведения порядка и оптимизации пространства. Пенал оборудован двумя основными отделениями. Верхнее отделение разбито на два отсека где можно сложить банные принадлежности. Нижнее отделение с большой корзиной для белья. Дверки пенала навешены на петлях с функцией доводки. Поверхность фасада глянцевая. В качестве мебельных ручек выступают вырезы в дверках. При установке на неровный пол пенал можно выставить по уровню благодаря ножкам с функцией регулировки. Пенал изготовлен из влагостойких материалов. Каждая деталь пенала адаптирована для использования в режиме повышенной влажности, благодаря чему мебельное изделие полностью подходит для ванной комнаты и служит долго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Ювис |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. | *** |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 14 мая 2026