Новинка

Lissabon 60 ТНБ-2D c умывальником "Канте 60" Бетон-матовый НОВИНКА
-
Особенностью этого умывальника является бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с глубокой чашей.
Такая конструкция раковины выглядит очень стильно и препятствует разбрызгиванию воды и придает большую практичность при использовании. Использование высококачественных направляющих скрытого монтажа с плавным закрытием торговой марки (Австрия). Корпус тумбы выполнен из ДСП толщиной 16 мм., фасад - МДФ толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC. Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали (Италия). Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции. Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.
-
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 837 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


