Широкий зеркальный шкаф из серии Марко
Зеркальный шкаф шириной 90 см с верхней панелью LED-подсветки, создает футуристическую атмосферу в ванной комнате. Кроме эстетического наслаждения мебельное изделия очень функционально, так как за зеркальными дверками расположены стеклянные полки, на которых удобно размещать принадлежности для ванной комнаты всегда необходимые под рукой. Зеркальный шкаф устойчив к влаге и предназначен для использования в ванной комнате.
Преимущества зеркального шкафа Марко Z-90

Влагостойкий
Зеркальный фасад
Вместительный
Стеклянные полки
LED подсветка
Легкий монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮВВИС |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


