Відгуки про компанію MebelVann
- Покупатель
Спасибо большое !!! Ребята отличные !!! заказывали плитку ,помогли сделать проэкт, организовали машинку .Очень довольны .Рекомендую !!!!!!
- Покупатель
Товар пришёл как договаривались, компания в короткий срок нашло авто для перевозки, кафель и сантехника соотвецтвует как картинке и описание на сайте. Я доволен Спасибо, рекомендую
- Покупатель
Покупали с мужем плитку в ванную. Выбор порадовал, аж растерялись. Но консультант подсказал и за руку отвел к стенду с образцами подходящими под наши желания. Спасибо за сервис и за качественный продукт. Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв. Было приятно сотрудничать. Всегда вам рады)).
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв. Было приятно сотрудничать. Всегда вам рады)).
- Коментар продавця
- Татьяна К.
Заказывала плитку для ванной комнаты в Кривой Рог. Цены ниже чем у нас в городе, и главное наличие )). Менеджер предложил бесплатно сделать3-д проект моей ванной, рассчитал нужное количество материалов. Мама организация за небольшую предоплату организовали перевозчика в Кривой Рог к подъезду. И через три дня у меня был мой товар. Все в целости и сохранности)). Только после того как я получила и осмотрела покупку оплатила остаток суммы. Спасибо большое за доверие, порядочность и оперативность. Всем рекомендую!!!
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв. Всегда вам рады)).
- Коментар продавця
- Покупатель
Быстро, качественно, всегда на связи. Рекомендую!
- Покупатель
- Покупатель
Заказываю уже 2й раз!!!!Заказывала себе,а теперь и родителям.Компания супер!!!!Все быстро без проблем, сегодня заказала и на следующий день в обед плитка была у меня! Очень оперативно,ценят клиентов,качество товара и обслуживания на высшем уровне!!!!Рекомендую Всем!!!!Отдельное Спасибо Геннадию,отличный специалист!!!!!
- Инна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывала 2 тумбы и мойку все супер ,а за подарок отдельное спасибо!!удачных вам продаж!!
- Покупатель
- Серый Ф.
Очень достойный магазин склад, очень внемательны, быстро подобрали то что хотел,цены очень радуют ,выбор большой ,советую не пожалеете...